~Naruto-shippudens RPG^_^~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дорогие мои форумчане, оставляйте свои заявки) Ролевая временно закрыта, но скоро всё вернётся на свои места. Повторное открытие ролевой состоится 20 сентября 2009 года)
 
ФорумИнформацияПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Река "Хигами"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Hyuga_Hinata
Администратор
Hyuga_Hinata


Сообщения : 705
бонусы^_^ : 17623
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 32
Откуда : берутся дети??^_^

Река "Хигами" Empty
СообщениеТема: Река "Хигами"   Река "Хигами" Icon_minitimeВс Июн 21, 2009 5:44 pm

Бурная около-лесная река не так глубока, как может показаться на первый взгляд. Резвое течение неоднократно присылает с глубины леса немало опавших листьев, веток и мелкой растительности. Западный берег представляет собой голую пустыню, разбавленную в нескольких местах острой галькой. На восточном, более высоком и крутом, как раз напротив, между двумя холмами, пролегла широкая ложбина, уходящая в глубь чащи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippudens-narutorpg.forum2x2.ru
Сакура
Чуунин
Сакура


Сообщения : 109
бонусы^_^ : 16463
Дата регистрации : 2009-06-27
Откуда : эт вы у меня спрашиваете?

Река "Хигами" Empty
СообщениеТема: Re: Река "Хигами"   Река "Хигами" Icon_minitimeВс Июн 28, 2009 11:17 pm

Через некоторое время Сакура подошла к берегам реки Хагами. Противный ветер развивал её волосы , она мешали ей видеть , но только после этих 2 везких доводов девушка поняла что она в стране ветров.Не могла же она заплутать окончательно.... вдалеке девушка увидела маленькую хижину с маленькими окошками , видно там проживал(а) какой нибудь рыбак или вдова.......Сакура подошла к хижине и постучалась.
Через минуту дверь открылась и вышел маленький дедулька-рыбак .
Здравствуйте!Всмысле Конишива !- Сакура немного растерялась.
Ну здравствуй....проходи..-сказал старичок.
Да я собственно ненадолго! Вы не могли бы мне показать карту а то я где то потеряла свою , и не знаю где суна......-Сакура немного смущалась , что такая шиноби как она потеряла карту..
Аааааа.....суна....вот карта , смотри пройди продойдешь дальше и увидишь тропинку уходящую вправо и через км другой ты в суне....-старик почесал бороду .
Спасибо! Вы мне очень помогли , до свидания!
До свидания, тьфу ты носит так поздно молодежь по таким местам!-последние слова старичок сказал за спиной Сакуры.
Девушка улыбнулась и продолжила свой путь....
------->Окрестности Суны,Вход в деревню.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Река "Хигами"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Река рядом с лесом
» Анкета "Учиха Итачи"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~Naruto-shippudens RPG^_^~ :: Страна дождя(Аме) :: Окрестности-
Перейти: