~Naruto-shippudens RPG^_^~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дорогие мои форумчане, оставляйте свои заявки) Ролевая временно закрыта, но скоро всё вернётся на свои места. Повторное открытие ролевой состоится 20 сентября 2009 года)
 
ФорумИнформацияПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Uchiha Itachi
>_< Злобный дядько Итачег >_<
Uchiha Itachi


Сообщения : 265
бонусы^_^ : 16683
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 31
Откуда : Дворы Хаоса

*Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Empty
СообщениеТема: *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку   *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 9:39 pm

Здесь выполняется задание для Акацки Убийство главы Клана Титоку
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
>_< Злобный дядько Итачег >_<
Uchiha Itachi


Сообщения : 265
бонусы^_^ : 16683
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 31
Откуда : Дворы Хаоса

*Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Empty
СообщениеТема: Re: *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку   *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 9:49 pm

Дворец клана Титоку
Огромный двор,окружённый стеной,сверху которой находятся ниндзя клана Титоку, охраняющие внутренний двор.Ворота железные,открываются только изнутри.Во внутреннем дворе большое кол-во ловушек и прочих пакостей cat . У входа во дворец стоят двое элитных ниндзя АНБУ.Внутри дворца большой коридор,освящённый свечами. По бокам куча дверей. В конце коридора лестница,ведущая на верх. На 2 этаже расположена комната главы клана Титоку. По всей лестнице расставлены ловушки,а также видеокамера. В комнате главы клана есть кнопка сигнализации,при активировании которой сбегается весь клан Титоку. В комнате главы всегда присутствует 2-3 элитных АНБУ-охранника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
>_< Злобный дядько Итачег >_<
Uchiha Itachi


Сообщения : 265
бонусы^_^ : 16683
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 31
Откуда : Дворы Хаоса

*Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Empty
СообщениеТема: Re: *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку   *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 9:55 pm

Итачи медленно приближался ко дворцу Титоку Хидан,не отставай,я хоть и не Какудзу,но тоже не люблю опаздывать Надо бы обследовать здание Итачи активировал Шаринган и всматривался в людей на стенах Ну что же... Они нам большого сопротивления не окажут... Сигнализации там нет... Итачи повернулся к Хидану с горящим Шаринганом Эй,Хидан,хочешь поразвлекаться со стражей? Только чур двери открываю я!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hidan
Чуунин
Hidan


Сообщения : 143
бонусы^_^ : 16491
Дата регистрации : 2009-06-23

*Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Empty
СообщениеТема: Re: *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку   *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 10:00 pm

Хидан медленно волочил ноги,ворча что-то под нос.
Все вы не любите опаздывать..
Он остановился рядом с Итачи и ухмыльнулся,положив руку на косу
Вот и отлично...
Он посмотрел наверх
Начнем с тех ниндзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
>_< Злобный дядько Итачег >_<
Uchiha Itachi


Сообщения : 265
бонусы^_^ : 16683
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 31
Откуда : Дворы Хаоса

*Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Empty
СообщениеТема: Re: *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку   *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 10:05 pm

Делай как хочешь,посмотрим,как ты расправишься с ними...Их не мало... Я тебе помогать не буду... Получай удовольствие от миссии,а я отдохну немного... Убрал Шаринган и присел на землю... Сейчас будет зрелище... Этот психопат будет развлекаться...Это что-то...Интересно,кто ему голову пришивать будет? Итачи порылся в карманах,в поисках иголки Да где же она,чтоб её Давай,вперёд,Хидан
Вернуться к началу Перейти вниз
Hidan
Чуунин
Hidan


Сообщения : 143
бонусы^_^ : 16491
Дата регистрации : 2009-06-23

*Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Empty
СообщениеТема: Re: *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку   *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 10:21 pm

Хидан насмешливо фыркнул
Конечно..Хидан вкалывает,остальные отдыхают...эх,Итачи-саан...Иду я,иду..
Хидан легко вспрыгнул наверх и приземлился рядом с первым ниндзя и тут же вытащил косу и со свистящим звуком снес ему голову.Тут же развернулись остальные ниндзя.
Пф..это будет скучно.. Хидан встретился косой с первым к нему подбежавшим.После яростных выпадов он,когда тот открылся,пнул его ногой и тот полетел вниз.Хидан провожал его взглядом,пока над ухом не раздался лязг и он не ощутил нечто теплое.щекотавшее шею.Шиматта! Хидан развернулся и одним ударом в ярости проткнул противника насквозь и насмешливо прикрикнул Ты хоть знаешь,придурок,насколько это больно? Вид противника с кунаем в шее не впечатлил ниндзей.Хидан выдернул кунай и метнул в них,прорываясь вперед и громя строй,виртуозно взмахивая косой. Да для них даже ритуала не понадобится..пф..чертовы слабаки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
>_< Злобный дядько Итачег >_<
Uchiha Itachi


Сообщения : 265
бонусы^_^ : 16683
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 31
Откуда : Дворы Хаоса

*Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Empty
СообщениеТема: Re: *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку   *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 10:27 pm

Да уж,что-то противники очень слабы... Хидан для них-самое-то...А ведь я чакру поберечь хочу...Итачи прилёг на спину и закрыл глаза Сон,сон... Вот что мне нужно... УРОД! На лицо Итачи упали капли крови.Акацки вытер рукавом кровь с лица. Осторожнее,придурок Пришибу в следующий раз Учиха начал засыпать с мыслями о смерти Хидана...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hidan
Чуунин
Hidan


Сообщения : 143
бонусы^_^ : 16491
Дата регистрации : 2009-06-23

*Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Empty
СообщениеТема: Re: *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку   *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 10:35 pm

Ох уж извините,Итачи-сан,не знал что вы такой ранимый.. Хидан насмешливо усмехнулся и рассек косой еще одного ниндзю,подошедшего слишком близко.Увернувшись от атаки,он вспрыгнул на плечи другому и сверху нанес несколько взмахов косой.
Па-берегись!..хах..
Нукенинн остановился перед последним ниндзя и резко размахнулся косой,замашисто рассекая его пополам,от чего кунай мелко зазвенел по камню.Я знаю деревню эту,как родную..собственно,деревня горячих источников и Водопада.. м...не ровня...
Итачи-сан,не спите на земле,она холодная
Нукенин,весь в крови приземлился рядом с Итачи,ухмыльнувшись
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
>_< Злобный дядько Итачег >_<
Uchiha Itachi


Сообщения : 265
бонусы^_^ : 16683
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 31
Откуда : Дворы Хаоса

*Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Empty
СообщениеТема: Re: *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку   *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 10:45 pm

Не дашь поспать... Встаю,встаю... Итачи поднялся к земли... Так значит ворота мои..Katon: Goukakyuu no Jutsu(Элемент Огня , Великий Огненный Шар) Огненный шар выплавил ворота... И шума нет и ворот Ну что,кто АНБУ у входа во дворец убивает? Может ты ещё повеселиться хочешь? А что...Мне не охото чакру тратить... Итачи медленно направился ко входу во внутренний двор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hidan
Чуунин
Hidan


Сообщения : 143
бонусы^_^ : 16491
Дата регистрации : 2009-06-23

*Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Empty
СообщениеТема: Re: *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку   *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 10:54 pm

Хидан заложил косу -Фех,Итачи-сан,вы такой скучный..вы только и умеете свои шарики огненные раскидывать? он усмехнулся и прислонился к стене
Двое...Еще и Анбу...хех..ммм...я вижу что-то.. Нукенин наклонился Ловушки?
Хидан чуть не рассмеялся Одну уже видно,так что ж будет потом? Хидан еще раз скептически оглядел двор
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
>_< Злобный дядько Итачег >_<
Uchiha Itachi


Сообщения : 265
бонусы^_^ : 16683
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 31
Откуда : Дворы Хаоса

*Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Empty
СообщениеТема: Re: *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку   *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 11:01 pm

Ах да,ловушки... Как я мог о них забыть... Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон Все ловушки были проткнуты пиками и теперь дезактивированы Вперёд,Хидан,в атаку на АНБУ... Эх...Ещё одна потеря чакры в пустую... Итачи продолжил продвижение к охранникам,глядящим на Акацки... Ты смотри,а то их я убью... Итачи кинул кунай в одного из АНБУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Hidan
Чуунин
Hidan


Сообщения : 143
бонусы^_^ : 16491
Дата регистрации : 2009-06-23

*Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Empty
СообщениеТема: Re: *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку   *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 11:10 pm

Ну что ж,придется идти.. Хидан зевнул и неторопливо пошел на Анбу и встал перед одним,усмехнувшись.Те приготовились к атаке.Через секунду не выдержали оба и послышался лязг оружия.Хидан,увернувшись от одной атаки,размахнулся косой,нацеливаясь на противника и встретил кунай.Нукенин заметил,что напарник еще не начал драку Напополам,Итачи-сан?
Хидан оттолкнулся от ворот и снова размахнулся косой,увернувшись от куная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
>_< Злобный дядько Итачег >_<
Uchiha Itachi


Сообщения : 265
бонусы^_^ : 16683
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 31
Откуда : Дворы Хаоса

*Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Empty
СообщениеТема: Re: *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку   *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Icon_minitimeПн Июл 06, 2009 11:18 pm

Правильно,Хидан,напополам....Итачи активировал Шаринган и резко очутился за одним из АНБУ Хех... АНБУ попытался ударить Итачи по груди кунаем,но Учиха увернулся,оказавшись перед АНБУ...СТранный ты...А как же ниндзюцу Ты не знаешь силу Титоку...Мы мастера тайдзюцу и твой Шаринган тебе не поможет. Итачи еле увернулся от резкой атаки АНБУ,направленной в солнечное сплетение. В глазах загорелся МШ... Что за?! Итачи взглянул в глаза АНБУ Chuuki No Jutsu АНБУ был парализован...И тутже проткнут мечом,выхваченным у него из-за спины.... Хидан,ты чего копошишься,заканчивай давай,хватит играть с жертвой МШ исчез из глаз
Вернуться к началу Перейти вниз
Hidan
Чуунин
Hidan


Сообщения : 143
бонусы^_^ : 16491
Дата регистрации : 2009-06-23

*Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Empty
СообщениеТема: Re: *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку   *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Icon_minitimeЧт Июл 09, 2009 3:47 pm

Хидан фыркнул и кинул косу,потянув ее за канат. Весь кайф обломал,Итачи Он ухмыльнулся,слизнув каплю крови АНБУ.Тот остановился,анализируя атаку.Хидан ухмыльнулся и выкрикнул Bu-kkorosu! Он кровью начертил пентаграмму и,победно взглянув на АНбу,который не решился кинуться в бой,проткнул колом сердце
Познай боль... Анбу,не издав ни звука,выпучил глаза и свалился на землю. Пф..Мужик,это было слабо Хидан закинул косу за плечо и повернулся к напарнику,ухмыляясь
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
>_< Злобный дядько Итачег >_<
Uchiha Itachi


Сообщения : 265
бонусы^_^ : 16683
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 31
Откуда : Дворы Хаоса

*Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Empty
СообщениеТема: Re: *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку   *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Icon_minitimeЧт Июл 16, 2009 11:20 am

Что ты на меня уставился,пошли.Итачи вошёл во дворец Не отставай,давай Так...Раз это дворец,значит нужно идти осторожно,здесь полно ловушек Хидан,осторожнее,здесь полно ловушек... Итачи спокойным шагом стал продвигаться по коридору,оглядываясь в поисках ловушек. Скоро всё это закончится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hidan
Чуунин
Hidan


Сообщения : 143
бонусы^_^ : 16491
Дата регистрации : 2009-06-23

*Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Empty
СообщениеТема: Re: *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку   *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Icon_minitimeЧт Июл 16, 2009 2:05 pm

Хидан взвыл и отпрыгнул,если увернувшись от сюрикенов,полетевших в него с потолка.ОДин попал в руку ксо,а раньше сказать?!.. его уже не волновала тишина.Он с чпоканьем вытащил сюрикен и бросил его.Тот со звяканьем стукнулся об пол Ксо..ладно,чем быстрее закончим,тем лучше Хидан,недовольно поморщившись,прошел вперед ну и где этот чертов глава?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
>_< Злобный дядько Итачег >_<
Uchiha Itachi


Сообщения : 265
бонусы^_^ : 16683
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 31
Откуда : Дворы Хаоса

*Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Empty
СообщениеТема: Re: *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку   *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Icon_minitimeЧт Июл 16, 2009 2:53 pm

Идиот...Из всех комнат вырвались ниндзя клана,рангом не ниже джоунина Хиииидан Идиот... Итачи тяжело вздохнул и в глазах его загорелся МШ... Через нес-ко секунд двое ниндзя были убиты,а третий уже летел в сторону остальных... Amateratsy Огонь уже настигал шиноби и сжигал всех на своём пути... Хидан,уйди с пути огня Хотя,тебе полезно позагорать
Вернуться к началу Перейти вниз
Hidan
Чуунин
Hidan


Сообщения : 143
бонусы^_^ : 16491
Дата регистрации : 2009-06-23

*Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Empty
СообщениеТема: Re: *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку   *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Icon_minitimeПт Июл 17, 2009 2:01 pm

Хидан фыркнул и отошел в сторону да ла-адно тебе.. Он проследил за огнем и сию же секунду направился за ним. Подумаешь,Кучка жалких ниндзей...Ладно ладно,все,я утих Увидевзгляд напарника,он недовольно скривил рот и дошел до поворота.Заглянув за угол,он увидел двери и двух ниндзя.
Мм..Это здесь находится тот кого мы должны пришлепнуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
>_< Злобный дядько Итачег >_<
Uchiha Itachi


Сообщения : 265
бонусы^_^ : 16683
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 31
Откуда : Дворы Хаоса

*Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Empty
СообщениеТема: Re: *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку   *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Icon_minitimeСб Июл 18, 2009 11:21 am

Итачи подошёл к Хидану и вытолкнул его из-за угла Чакры у меня мало,пусть Хидан поработает... Вперёд,Хидан... Для тебя же это развлечение...АНБУ,как никак... Притом двое... Итачи остался за углом и присел на плащ... Я пока отдохну,а он пусть повеселиться... Нукэнин принялся наблюдать за схваткой Хидана и этих АНБУ Заодно узнаю о нём побольше... Если понадоблюсь-не зови... Мне же тоже нужно чакру восстановить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hidan
Чуунин
Hidan


Сообщения : 143
бонусы^_^ : 16491
Дата регистрации : 2009-06-23

*Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Empty
СообщениеТема: Re: *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку   *Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку Icon_minitimeСб Июл 18, 2009 12:32 pm

Ну ты и... Хидан почувствовал толчок и вылетел прямо на АНБУшников.Пока те оторопело рассматривали это нечто,Хидан успел подумать пару ласковых о своем новом напарнике и вытащить косу и начал схватку. Вечно вот так... Хидан увернулся от атаки одного из нидзя и метнул косу во второго. Десять минут они бились,пока Хидан не вонзил косу в тело одного из ниндзя.Тот использовал замещение и Хидан получил удар кунаем в спину,пока тот выдергивал косу из камня.Нукенин разозленно обернулся Идиотина... пока Анбу собирал мысли в кучку,Хидан подбежал и размахнулся косой.Самое длинное лезвие попало АНБУшнику прямо в сердце. Теперь ты знаешь,каково было мне больно! Нукенин усмехнулся и увернулся от атаки второго Анбу и,когда пролетал мимо него, резко вытащил кол и подставил его под кунай,который вытащил АНБУшник,резко развел в сторону и взмахнул колом. Брызнула кровь.Хидан отлетел на безопасное расстояние, и и кровью начертил пентаграмму.....Через минуту было все закончено...Хидан встал и отряхнул плащ
короче всем понятно что случилось Х)
-Ну у них и пылища....что,даже прибрать не могу,что ли? Хидан заглянул за угол и недовольно скорчил рожу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
*Миссия*(Акацки)Убийство главы Клана Титоку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поместье Клана Хьюга
» Комната Акацки!
» Пары Акацки
» (Коноха)Миссия:Продавец
» Миссия S-ранга (захват хвостатых)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~Naruto-shippudens RPG^_^~ :: Другие селения. :: Страна водопада.-
Перейти: