~Naruto-shippudens RPG^_^~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дорогие мои форумчане, оставляйте свои заявки) Ролевая временно закрыта, но скоро всё вернётся на свои места. Повторное открытие ролевой состоится 20 сентября 2009 года)
 
ФорумИнформацияПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Река рядом с лесом

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
KoNaN-SaMa
*:~Девушка из Бумаги~:*
KoNaN-SaMa


Сообщения : 78
бонусы^_^ : 16775
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 30
Откуда : Беларусь,Могилёв

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeВс Июн 21, 2009 2:13 am

Река с быстрым течением может послужить как и для тренировок на выносливость,так и для отдыха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каин
Холодокровный^Мечтатель
Каин


Сообщения : 250
бонусы^_^ : 16635
Дата регистрации : 2009-06-21
Откуда : у айста спроси Т_Т

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Re: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 4:03 am

разбил у реки лагерь - идеально тут переначюю разжог костёр и залез в полатку спать
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuga_Hinata
Администратор
Hyuga_Hinata


Сообщения : 705
бонусы^_^ : 17623
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 32
Откуда : берутся дети??^_^

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Re: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 4:36 am

Подойдя поближе к реке девушка присела подобрав платье под колени рукой
Положив свою сумку на землю,она провела рукой поводе против течения

Х..холодная

Набрав в ладони воды, Хината умыла своё лицо


Последний раз редактировалось: Hyuga_Hinata (Пн Июн 29, 2009 6:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippudens-narutorpg.forum2x2.ru
Каин
Холодокровный^Мечтатель
Каин


Сообщения : 250
бонусы^_^ : 16635
Дата регистрации : 2009-06-21
Откуда : у айста спроси Т_Т

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Re: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 4:45 am

через сон услышал звуки воды хммм интересно кто тут выгленул из поладки и увидел ту самую девушку из парка с цветком , тихо прошиптал что-то и весь приал (веши) исчезли только костёр остался гореть
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuga_Hinata
Администратор
Hyuga_Hinata


Сообщения : 705
бонусы^_^ : 17623
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 32
Откуда : берутся дети??^_^

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Re: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 4:51 am

Хината поднялась и пошла вдоль реки, вслушиваясь в каждый шорок...Неожиданно она остановилась..
-запах дыма???
Хината осмотрелась по сторонам и увидела от куда то исходящий свет.."Храбрая" девушка,решившая проверить что там горит,пошла на источник света


Последний раз редактировалось: Hyuga_Hinata (Пн Июн 29, 2009 6:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippudens-narutorpg.forum2x2.ru
Каин
Холодокровный^Мечтатель
Каин


Сообщения : 250
бонусы^_^ : 16635
Дата регистрации : 2009-06-21
Откуда : у айста спроси Т_Т

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Re: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 4:54 am

Ксо зачем она сюда идёт хоть веши не видимы но они тут аааа Что делать??? растеряся и не чего не предпринял в надежде что девушка испугается
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuga_Hinata
Администратор
Hyuga_Hinata


Сообщения : 705
бонусы^_^ : 17623
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 32
Откуда : берутся дети??^_^

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Re: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 5:03 am

Источник света всё ближе и ближе, темп серцебиения возрос,но любопытство брало верх,вдруг она ясно увидела очертание огня и остановилась

А вдруг там какой нибудь монстр,а я не готова к бою,вдруг он ждёт меня специально на ужин??? а вдруг....он сейчас там кого то ест,а я буду дополнением к ужину??!!?!!!

Хината запаниковала на лице её появился испуг ,а на глазах начали наворачиваться слезы


Последний раз редактировалось: Hyuga_Hinata (Пн Июн 29, 2009 6:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippudens-narutorpg.forum2x2.ru
Каин
Холодокровный^Мечтатель
Каин


Сообщения : 250
бонусы^_^ : 16635
Дата регистрации : 2009-06-21
Откуда : у айста спроси Т_Т

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Re: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 5:05 am

на лице поевилось спокойствие и лёг спать уфф пронесло
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuga_Hinata
Администратор
Hyuga_Hinata


Сообщения : 705
бонусы^_^ : 17623
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 32
Откуда : берутся дети??^_^

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Re: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 5:09 am

Понапридумывав себе страшных историй коленки у Хинаты подкосились и она слегка пошатываясь плюхнулась на землю,из не закрытой сумки вывалилось всё что в ней находилось,девушка закрыла ладонями лицо и представляя все эти страшные картины не сдержала крика:
-Иеее!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Hyuga_Hinata (Пн Июн 29, 2009 6:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippudens-narutorpg.forum2x2.ru
Каин
Холодокровный^Мечтатель
Каин


Сообщения : 250
бонусы^_^ : 16635
Дата регистрации : 2009-06-21
Откуда : у айста спроси Т_Т

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Re: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 5:14 am

в испуге скачил , выглеул из полатки да что там снова ! ксо снова она злой , но посторался заснуть в мыслях надеюсь ближе 50 метров не подойдёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuga_Hinata
Администратор
Hyuga_Hinata


Сообщения : 705
бонусы^_^ : 17623
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 32
Откуда : берутся дети??^_^

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Re: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 5:21 am

Собирая в спешке всё что выронила из сумки,Хината всё еще не могла отойти от тех страшных картин представленных ею.. Поднявшись с земли она снова посмотрелав сторону света,пригляделась...

Э??Э.. Это ведь просто костёр?
Хината приподнялась наносочки и вгляделась еще раз
Там ведь никого нету...п.просто костёр???

Она поняла что причин паниковать нету , но девушке стало холодно...Ведь ночь, ветер и к тому же река рядом,а она в одном платье.
отбросив все сомнения направилась к костру


Последний раз редактировалось: Hyuga_Hinata (Пн Июн 29, 2009 6:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippudens-narutorpg.forum2x2.ru
Каин
Холодокровный^Мечтатель
Каин


Сообщения : 250
бонусы^_^ : 16635
Дата регистрации : 2009-06-21
Откуда : у айста спроси Т_Т

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Re: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 5:26 am

сладко спит но вокруг начлега в растоянии 20 метров стоит земля под ультро звуком если кто захочит пройту будет слышка
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuga_Hinata
Администратор
Hyuga_Hinata


Сообщения : 705
бонусы^_^ : 17623
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 32
Откуда : берутся дети??^_^

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Re: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 5:30 am

Хината окончательно убедилась в том ,что опасаться ей нечего, решила подбежать к костру поскорее,но вдруг обо что-то спотыкнулась и упала,прокатившись еще метр кувырком
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippudens-narutorpg.forum2x2.ru
Каин
Холодокровный^Мечтатель
Каин


Сообщения : 250
бонусы^_^ : 16635
Дата регистрации : 2009-06-21
Откуда : у айста спроси Т_Т

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Re: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 5:46 am

подскачил и снял скрытность эххх ладно пора заговорить вышел из полатки- здрастуй незнакомка из парка
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuga_Hinata
Администратор
Hyuga_Hinata


Сообщения : 705
бонусы^_^ : 17623
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 32
Откуда : берутся дети??^_^

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Re: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 5:56 am

Услышав чей то голос ,она приподняла голову и посмотрела на незнакомца,лица его было почти не видно,у Хинаты бешенно начало выстукивать чечетку сердце, она судорожно поправила своё платье,после падения которое слегка задралось,густо покраснела,не уводя взгляда от незнакомца она попятилась назад

-К..Кто вы?!?Почему ....Почему так поздно .....бродите тут?!


тут до Хинаты дошло что , она промямлила чушь и она еще гуще покраснела


Последний раз редактировалось: Hyuga_Hinata (Пн Июн 29, 2009 6:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippudens-narutorpg.forum2x2.ru
Каин
Холодокровный^Мечтатель
Каин


Сообщения : 250
бонусы^_^ : 16635
Дата регистрации : 2009-06-21
Откуда : у айста спроси Т_Т

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Re: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 6:03 am

-Мы с Вами уже встречались в парке но вы тогда так спешили что даже не посмотрели на меня , так что Вы навверника меня не помните. И прошу Вас не боитесь меня фальшиво улыбнулсяя
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuga_Hinata
Администратор
Hyuga_Hinata


Сообщения : 705
бонусы^_^ : 17623
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 32
Откуда : берутся дети??^_^

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Re: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 6:09 am

Почему то его слова и улыбка внушили доверие
Ддааа...я помню ...я наверное его видела втот день....


Последний раз редактировалось: Hyuga_Hinata (Пн Июн 29, 2009 6:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippudens-narutorpg.forum2x2.ru
Каин
Холодокровный^Мечтатель
Каин


Сообщения : 250
бонусы^_^ : 16635
Дата регистрации : 2009-06-21
Откуда : у айста спроси Т_Т

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Re: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 6:12 am

стоит ожидании когда девушка свяжет хоть словечко
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuga_Hinata
Администратор
Hyuga_Hinata


Сообщения : 705
бонусы^_^ : 17623
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 32
Откуда : берутся дети??^_^

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Re: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 6:21 am

-Я Х..Хината...

Девушка неуверенно протянула руку незнакомцу.


Последний раз редактировалось: Hyuga_Hinata (Пн Июн 29, 2009 6:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippudens-narutorpg.forum2x2.ru
Каин
Холодокровный^Мечтатель
Каин


Сообщения : 250
бонусы^_^ : 16635
Дата регистрации : 2009-06-21
Откуда : у айста спроси Т_Т

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Re: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 6:25 am

посмотер на руку и сильно удивился не учили культуре -Каин Покланился - Что Вы в такое время здесь делайте онда ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuga_Hinata
Администратор
Hyuga_Hinata


Сообщения : 705
бонусы^_^ : 17623
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 32
Откуда : берутся дети??^_^

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Re: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 7:58 am

Даже не помог подняться
Опустила руку....Хината в недоуменном состоянии встала с земли и обтрухнула платье. На вопрос парня девушка отвечать явно не хотела,но все же ''выдавила'' из себя ответ...
-П..прошу прощения если я вас потревожила....Я просто... Я.......
Она увела взгляд в сторону решив не говорить ему правды,а сочинить что-нибудь на ходу,но тут в мыслях у девушки возникли вопросы........
А что он тут делает??почему я до этого не видела эти вещи?? От куда он вообще тут появился??из какого он селения??
Хината подозрительно посмотрела на парня,прекратив ответ


Последний раз редактировалось: Hyuga_Hinata (Пн Июн 29, 2009 6:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippudens-narutorpg.forum2x2.ru
Каин
Холодокровный^Мечтатель
Каин


Сообщения : 250
бонусы^_^ : 16635
Дата регистрации : 2009-06-21
Откуда : у айста спроси Т_Т

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Re: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 8:45 am

ждёт ответа Хммм так интересно что она думает но я не как не могу сложить печати и залезть ей в голову,надеюсь она не знает кто я -Что вы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuga_Hinata
Администратор
Hyuga_Hinata


Сообщения : 705
бонусы^_^ : 17623
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 32
Откуда : берутся дети??^_^

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Re: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 11:43 pm

Резкость парня заставила Хинату чувствовать себя неловко

-Яяя.....Я просто решила прогуляться перед сном...

взгляд она опустила вниз, а румянец с лица Хинаты так и не сходил

Что я вообще тут делаю????Мне страшно....


Последний раз редактировалось: Hyuga_Hinata (Пн Июн 29, 2009 6:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippudens-narutorpg.forum2x2.ru
Каин
Холодокровный^Мечтатель
Каин


Сообщения : 250
бонусы^_^ : 16635
Дата регистрации : 2009-06-21
Откуда : у айста спроси Т_Т

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Re: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 11:57 pm

-Чего Вы так краснейте,Да гулять это прекрасно особено ночью , но девушки вроде вас 1 лучше не ходить она меня не знает это хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuga_Hinata
Администратор
Hyuga_Hinata


Сообщения : 705
бонусы^_^ : 17623
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 32
Откуда : берутся дети??^_^

Река рядом с лесом Empty
СообщениеТема: Re: Река рядом с лесом   Река рядом с лесом Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 12:06 am

Не поднимая взгляда на незнакомца Хината еле слышно пролепетала
-М?д..да..наверное... просто я не думала...что тут кто-то будет...


Последний раз редактировалось: Hyuga_Hinata (Пн Июн 29, 2009 6:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippudens-narutorpg.forum2x2.ru
 
Река рядом с лесом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Река "Хигами"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~Naruto-shippudens RPG^_^~ :: Страна Огня(Коноха) :: Окрестности Конохи-
Перейти: