~Naruto-shippudens RPG^_^~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дорогие мои форумчане, оставляйте свои заявки) Ролевая временно закрыта, но скоро всё вернётся на свои места. Повторное открытие ролевой состоится 20 сентября 2009 года)
 
ФорумИнформацияПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Башня Амегакуре!(место жительства Пейна)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Pein-sama
~Лидер Акацки~
Pein-sama


Сообщения : 37
бонусы^_^ : 16390
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 32
Откуда : ???

Башня Амегакуре!(место жительства Пейна) Empty
СообщениеТема: Башня Амегакуре!(место жительства Пейна)   Башня Амегакуре!(место жительства Пейна) Icon_minitimeПн Июн 22, 2009 6:56 pm

высокая башня в центре Аме имеет 6 этажей,на каждом из этажей находится разные вещи!

На самом верху балкон башни в форме вытянутого языка(место, где любит сидеть Пейн)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pein-sama
~Лидер Акацки~
Pein-sama


Сообщения : 37
бонусы^_^ : 16390
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 32
Откуда : ???

Башня Амегакуре!(место жительства Пейна) Empty
СообщениеТема: Re: Башня Амегакуре!(место жительства Пейна)   Башня Амегакуре!(место жительства Пейна) Icon_minitimeВт Июн 23, 2009 4:57 am

После долгого и мучительного дня Пейн вернувшись в деревню,поднимался наверх по своей башни
Я не предполагал что сегодняшний бой окажется для меня не большим поражением
Поднявшись в свою комнату Пейн медленно лёг в колбу где хранились его тела и произнёс тихим голосом:
-Amegakure No Sho
Закрыв глаза Пейн погрузился в сон
Вернуться к началу Перейти вниз
Pein-sama
~Лидер Акацки~
Pein-sama


Сообщения : 37
бонусы^_^ : 16390
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 32
Откуда : ???

Башня Амегакуре!(место жительства Пейна) Empty
СообщениеТема: Re: Башня Амегакуре!(место жительства Пейна)   Башня Амегакуре!(место жительства Пейна) Icon_minitimeВт Июн 23, 2009 6:21 pm

Проснувшись Пейн вышел из свой свой комнаты и направился на крышу свой башни

Похоже сегодня будет тяжёлый день

Поднявшысь на крышу своей башни Пейн сел на своё любимое место и стал продумывать план своих действий
Вернуться к началу Перейти вниз
KoNaN-SaMa
*:~Девушка из Бумаги~:*
KoNaN-SaMa


Сообщения : 78
бонусы^_^ : 16775
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 30
Откуда : Беларусь,Могилёв

Башня Амегакуре!(место жительства Пейна) Empty
СообщениеТема: Re: Башня Амегакуре!(место жительства Пейна)   Башня Амегакуре!(место жительства Пейна) Icon_minitimeСр Июн 24, 2009 2:00 am

--->>>Поляна
Подлетев как можно ближе к башне,девушка твердо стала на трубу,проходящую в более низкой башне.Аккуратно пройдя к самой высокой башне,Конан огляделась по сторонам.
Похоже Пейн-сама на последнем этаже...-повернувшись девушка прошла несколько шагов и вновь вспорхнула вверх.Поднявшись вверх на последний этаж девушка остановилась прямо перед фигурой человека...
Я вас искала,Пейн-сама-проговорила девушка,накинув на голову капюшон.-Я вам не помешаю...?-девушка искоса посмотрела на сидящую фигуру,боясь посмотреть в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pein-sama
~Лидер Акацки~
Pein-sama


Сообщения : 37
бонусы^_^ : 16390
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 32
Откуда : ???

Башня Амегакуре!(место жительства Пейна) Empty
СообщениеТема: Re: Башня Амегакуре!(место жительства Пейна)   Башня Амегакуре!(место жительства Пейна) Icon_minitimeЧт Июн 25, 2009 1:37 am

Повернувшись Пейн произнёс
Я ждал тебя....скоро придёт время осуществлять мой план
Произнеся эти слова Пейн снова отвернулся и стал думать дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
KoNaN-SaMa
*:~Девушка из Бумаги~:*
KoNaN-SaMa


Сообщения : 78
бонусы^_^ : 16775
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 30
Откуда : Беларусь,Могилёв

Башня Амегакуре!(место жительства Пейна) Empty
СообщениеТема: Re: Башня Амегакуре!(место жительства Пейна)   Башня Амегакуре!(место жительства Пейна) Icon_minitimeПт Июн 26, 2009 11:19 am

Пейн-сама...-девушка влетела внутрь и крылья исчезли.В руке Конан появился цветок из бумаги,цветом с ее волосы.Нервно его теребя,девушка решилась посмотреть на Пейн-саму.Искоса посмотрев,задумалась...
...может вы посвятите напарницу в свои планы...или я еще не голова их узнать?-сев на пол,поджала ноги,положив рядом свой цветок...
Вернуться к началу Перейти вниз
KoNaN-SaMa
*:~Девушка из Бумаги~:*
KoNaN-SaMa


Сообщения : 78
бонусы^_^ : 16775
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 30
Откуда : Беларусь,Могилёв

Башня Амегакуре!(место жительства Пейна) Empty
СообщениеТема: Re: Башня Амегакуре!(место жительства Пейна)   Башня Амегакуре!(место жительства Пейна) Icon_minitimeВс Июн 28, 2009 9:19 pm

Просидев в молчании несколько минут,девушка встала и последний раз посмотрев на Пейн-саму сказала:
Может увидемся....-Конан сделала несколько шагов и прыгнула вниз.Сложив руки в печати,произнесла.-Тенси но дзюцу!-расправила бумажные крылья и молниеносно полетела к своему дому через поляну.

--->>> Поляна
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Башня Амегакуре!(место жительства Пейна)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Пейна v____V
» Хината против Пейна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~Naruto-shippudens RPG^_^~ :: Акацки :: Личные покои Лидера акацки-
Перейти: