~Naruto-shippudens RPG^_^~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дорогие мои форумчане, оставляйте свои заявки) Ролевая временно закрыта, но скоро всё вернётся на свои места. Повторное открытие ролевой состоится 20 сентября 2009 года)
 
ФорумИнформацияПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Шаблон анкеты.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Hyuga_Hinata
Администратор
Hyuga_Hinata


Сообщения : 705
бонусы^_^ : 17623
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 32
Откуда : берутся дети??^_^

Шаблон  анкеты. Empty
СообщениеТема: Шаблон анкеты.   Шаблон  анкеты. Icon_minitimeВс Июл 05, 2009 12:50 am

1 Имя и Клан
Неканону указать обязательно свой клан, но не какого родства с кланом Учиха или Хьюга или с другими каноническими персонажами. У Нейджи насколько я знаю, было две сестры Хьюга Ханаби и Хината, а Учих было несколько Учиха Шисуи, Обито Учиха, Итачи Учиха, Мадара Учиха и Саске Учиха. Поэтому никакого родства и у Акацук не было братьев и сестер ну кроме Итачи.
2 Возраст
Каноническим персонажам писать обязательно. Но если вы младше и хотите взять персонажа старше вас, то только по собеседованию. Напоминаю что мы играем по ворому сезону.
3 Селение
Пока что я сквозь пальцы буду смотреть из каково вы селения но учтите кроме Конохи есть еще много селений поэтому не забывайте про Суну, Ото и Кири
4 Характер
Если вы взяли канонического персонажа, то он не может вдруг из доброго злым стать или из злого превратится в доброго будьте добры вести себя как он, другой характер только по разрешению админа. И еще опишите получше характер вам же самому будет приятно играть, как и нам.НЕ надо писать "хороший добрый и т.д. Вы должны ПОДРОБНО описать своего персонажа!минимум 3 - 4 строки,для неканонов 2
и не надо приплетать сюда биографию.

5 Способности
Подробнее опишите вашу способность, но не какого Ширингана и Бьякугана только у Клана Хьюга может быть эта способность, а Ширинган только у Клана Учих и не вселяйте в себя никого быть полудемонами разрешено только тем кто в манге/анимэ полудемон
6 Техники
Подробнее опишите их иначе анкету не приму так и знайте, если что-то незнаете спрашивайте или в личку пишите.
7 Ранг
Санинов только 3, супер сильных не бывает и еще Нукэнин это ранг, но на чакру он не влияет Да и ещё НЕКАНОНАМ ранг не больше чуунина!!!Но не забывайте и про генинов!это тоже ранг!
8 Биография
Минимум 6 строк,неканонам 4. Описывайте всё сами. Тут мы узнаём насколько хорошо вы знаете своего персонажа.
9 Внешность
Подробное описание и картинка! Никаких "См на картинку"
10 Оружие
Никому ваши "5 кунаев" не нужны
Кунаи,сюрикены(ваше оружие)-стандарт
Без чисел,никто считать ваши боеприпасы не будет.

11.Общение
12. Характеристики - Очки персонажей
Генин: 50
Чуунин: 100
Джоунин: 200
Токебетсу Джоунин: 250
Анбу: 300
Главно - командующий Анбу: 400
Саннин: 450 = Акацки.
Каге: 500.
Распределяйте по всем пунктам.

- Выносливость -
- Интеллект -
- Ловкость -
- Сила -
- Скорость -
- Гендзюцу -
- Ниндзюцу -
- Тайдзюцу -

13. Пробный пост отыгрыш вашей будущей роли-ситуацию подбирайте сами
Не менее 4-5 строчек причём в пробном посту должен раскрываться характер персонажа


14. Колличество чакры и жизней.(По расчетам)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippudens-narutorpg.forum2x2.ru
 
Шаблон анкеты.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~Naruto-shippudens RPG^_^~ :: Техническая информация :: Правила ролевой.-
Перейти: