~Naruto-shippudens RPG^_^~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дорогие мои форумчане, оставляйте свои заявки) Ролевая временно закрыта, но скоро всё вернётся на свои места. Повторное открытие ролевой состоится 20 сентября 2009 года)
 
ФорумИнформацияПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 (Коноха)Миссия:Продавец

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Hatake_Kakashi
░Sharingan~no~Kakashi░
Hatake_Kakashi


Сообщения : 106
бонусы^_^ : 16497
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 30
Откуда : от верблюда

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 5:31 pm

Два куная летели в сторону Итачи и продавца...Один кунай летел в голову Итачи,а второй уже достиг своей цели.Продавец у мер без мучений.Ниндзя подхватив двух куноичи понёсся подальше от этого места.
Нужно отнести девушек в безопасное место,а потом попробывать справится с Итачи
подумал Шиноби и ещё быстрее начал уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
>_< Злобный дядько Итачег >_<
Uchiha Itachi


Сообщения : 265
бонусы^_^ : 16683
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 31
Откуда : Дворы Хаоса

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 5:35 pm

Что за?Клон появился перед Какаши и приставил кунай к его горлу. Стоять Итачи увернулся от куная и двинулся к Хатаке Какаши,ты за это поплатишься. Тебе было мало первого раза,когда ты познал Цукиёми? Итачи медленно продолжал двигаться к Какаши и уже их разделяло только 10 метров. Что будешь делать,Какаши?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuga_Hinata
Администратор
Hyuga_Hinata


Сообщения : 705
бонусы^_^ : 17623
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 32
Откуда : берутся дети??^_^

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 5:39 pm

Хината в непонятках оглядела сложившуюся картину...
Какаши сан????
Хината перевела взгляд на клона Итачи
-Gekkou No Hashi!!

Хината воткнула к клона Итачи пока он не видит лезвие сделанное из плотного слоя чакры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippudens-narutorpg.forum2x2.ru
Hyuga_Hinata
Администратор
Hyuga_Hinata


Сообщения : 705
бонусы^_^ : 17623
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 32
Откуда : берутся дети??^_^

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 6:13 pm

Офф: я буду как бы говорить у кого и сколько чакры и жизней осталось)) только,помните что вы не бессмертны)) и вас не могут всегда обходить стороной кунаи , сюрикены ну и так далее))) вы не можите постоянно уворачиваться от отак)) посторайтесь их отбивать своими))) действия которые не должны видеть другие пишите с "()" например (пока дым окутал противников заменил себя клоном ) но это в случае если вы уверены,что это действие правда никто не увидит!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippudens-narutorpg.forum2x2.ru
Uchiha Itachi
>_< Злобный дядько Итачег >_<
Uchiha Itachi


Сообщения : 265
бонусы^_^ : 16683
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 31
Откуда : Дворы Хаоса

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 6:17 pm

Оффтоп:На сколько я понимаю,Сакура выведена из боя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакура
Чуунин
Сакура


Сообщения : 109
бонусы^_^ : 16463
Дата регистрации : 2009-06-27
Откуда : эт вы у меня спрашиваете?

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 6:24 pm

Сакура была удивлена.......
Какаши-сама? Что вы тут делаете?!

Да.....миссия ранга В.....с Итачи ......а миссию я провалила , продавец мертв!

Она увидела ,что Хината ударила клона....(воспользовавшись моментом она создала клона и направила его на Итачи.)


Последний раз редактировалось: Сакура (Вт Июн 30, 2009 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatake_Kakashi
░Sharingan~no~Kakashi░
Hatake_Kakashi


Сообщения : 106
бонусы^_^ : 16497
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 30
Откуда : от верблюда

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 7:12 pm

Какаши спокойно встал.
-Я то думал что этот бой будет один на один...но раз так придётся действовать в определённых рамках.
Ниндзя немного подумав достал из кармана кунай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
>_< Злобный дядько Итачег >_<
Uchiha Itachi


Сообщения : 265
бонусы^_^ : 16683
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 31
Откуда : Дворы Хаоса

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 8:23 pm

Итачи с усмешкой взглянул на СакуруСакура,ты и вправду думаешь,что мой Шаринган не заметит твоих клонов?Или ты думаешь,что шаринган не может отличить клона от реальности?Достал сюрикены и кинул во всех троих ниндзя. Извините,но вы влиплиМШ закрутился в глазах Итачи.Я повторюсь,но всё же... Тsukuyomi Итачи поднял голову и постарался взглянуть каждому в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuga_Hinata
Администратор
Hyuga_Hinata


Сообщения : 705
бонусы^_^ : 17623
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 32
Откуда : берутся дети??^_^

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 8:40 pm

кунаи!
По инерции Хината посильнее оттолкнула Сакуру на Какаши-сана,тем самым спасла их от кунаев..Но в это время один кунай попал ей в плечо, она вскрикнула.. Затем она попросту отвернула голову от Итачи и стиснув зубы вытащила кунай из плеча..
Хоть один раз...я смогла ...быть полезной...
Откинув кунай в сторону,она начала залечивать ладонью другой руки свою рану..
-В этот раз..я не отступлю.. прошептала она..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippudens-narutorpg.forum2x2.ru
Hatake_Kakashi
░Sharingan~no~Kakashi░
Hatake_Kakashi


Сообщения : 106
бонусы^_^ : 16497
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 30
Откуда : от верблюда

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 8:43 pm

Закрыл глаза,снял маску АНБУ,открыл левый глаз,МШ!
Тяжело,но ничего Коноховцы не сдаются


Сен-Хикари Киёку(1 уровень – 1 дракон)

Из пальца Какаши выходит зелёный луч(от него нельзя увернутся,но можно контатаковать более сильной технико) который направляется в сторону Итачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
>_< Злобный дядько Итачег >_<
Uchiha Itachi


Сообщения : 265
бонусы^_^ : 16683
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 31
Откуда : Дворы Хаоса

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 9:14 pm

Какаши,Какаши,какой ты наивный...Усмехнулся... Katon: Goukakyuu no Jutsu(Элемент Огня , Великий Огненный Шар) Итачи направил дзюцу в Какаши,преодаляя технику Хатаке и настигая самого ниндзя. Какаши...Не забывай,ты не истинный носитель Шарингана!Взглянул в МШ,активированным Цукиёми
Хината!Итачи взглянул девушке в глаза Chuuki No Jutsu(При взгляде в глаза парализует оппонента)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatake_Kakashi
░Sharingan~no~Kakashi░
Hatake_Kakashi


Сообщения : 106
бонусы^_^ : 16497
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 30
Откуда : от верблюда

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 9:28 pm

ОФФ:ну ты бы не смог взглянуть в мой МШ,потому,Что на меня летит твой огненый шар и
ты бы просто не увидел моё лицо,да и я обращаю внимание на него,а не на тебя.

Отпрыгнув влево,Какаши смотря на ноги итачи (:D какие же они прилестные)
Сеннен Рей-Хикари Киёку(2 уровень – 2 дракон)
Какаши выпускает из пальца 10 лучей которые выглядят как лезвия и протыкают противника
(От техники невозможно увернутся или контратаковать техникой Тай-дзюцу, но можно контратакавать техникой Ниндзюцу сильнее этой (но твой предидущий Катон с ним не справится-_-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
>_< Злобный дядько Итачег >_<
Uchiha Itachi


Сообщения : 265
бонусы^_^ : 16683
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 31
Откуда : Дворы Хаоса

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 11:11 pm

Итачи недолго раздумывая,применил секретное дзюцу,известное лишь клану Учиха. Katon: Housenka no Jutsu - Элемент Огня , Мифический Огонь Феникса(это дзюцу-мощнейшее из огненных дзюц.Он и 3 уровень перебьёт) Итачи направил огонь сквозь дзюцу Какаши и,направляя его в Хатаке. От него не увернёшься.Разве что перебить захочешь
(Итачи создал,находясь в пламени,клона) Kage Bunshin No Jutsu - Теневые Клоны Клон направился к Хинате с кунаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuga_Hinata
Администратор
Hyuga_Hinata


Сообщения : 705
бонусы^_^ : 17623
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 32
Откуда : берутся дети??^_^

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 30, 2009 11:25 pm

Хината увидела большущий огненный шар направляющийся на Какаши-сана. В состоянии какого то транса она быстро сложила печати и коснувшись одной ладонью танкецу какаши сана ,а другой до своей выкрикнула ,встав вперед Какаши сана.
-Shugotenshi no yougo!!!
Голубоватая чакра быстро растпространилась по телу какаши сана и Хинаты,вокруг них образовалась голубая плазма поглащающая все виды отак..
-Поглащение!!!
Атака Итачи впиталась в эту плазму..
Спасла..
В глазах Хинаты слегка помутнело и она покачнулась
Слишком много чакры........................слабачка........
Хината повернутая спиной к носителю шарингана,упала на колени,опустив голову...Голубоватая оболочка исчезла...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippudens-narutorpg.forum2x2.ru
Сакура
Чуунин
Сакура


Сообщения : 109
бонусы^_^ : 16463
Дата регистрации : 2009-06-27
Откуда : эт вы у меня спрашиваете?

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 12:24 am

Офф: Изв инет вырубили Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatake_Kakashi
░Sharingan~no~Kakashi░
Hatake_Kakashi


Сообщения : 106
бонусы^_^ : 16497
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 30
Откуда : от верблюда

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 12:49 am

Хатаке аккуратно взвалил Хинату к себе на плечо.
Теперь третий уровень...Гран Рей-Хикари Киёку(3 уровень – 3 дракон) !
Шиноби выпускает мощный толстый луч из руки,который полностью. поражает противника
(От техники невозможно увернутся или же контратаковать техниками Нин-дзюцу а так же Тай-дзюцу)
С таким же спокойным взглядом начал наблюдать за происходящим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
>_< Злобный дядько Итачег >_<
Uchiha Itachi


Сообщения : 265
бонусы^_^ : 16683
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 31
Откуда : Дворы Хаоса

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 1:00 am

Итачи взглянул на Хатаке и на его техникуА я ведь всё запоминаю Katon: Housenka no Jutsu - Элемент Огня , Мифический Огонь Феникса Огонь пошёл через дзюцу в Какаши.ПораАматератсу Из глаза вышел чёрный огонь,от которого нет спасения и нет защиты.Прости,Хатаке,я этого не хотел и держал до последнего
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatake_Kakashi
░Sharingan~no~Kakashi░
Hatake_Kakashi


Сообщения : 106
бонусы^_^ : 16497
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 30
Откуда : от верблюда

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 1:17 am

Офф:умереть спокойно не дадут...

Какаши отбросил в сторону Хинату.
Сюмпо(техника молнейносного шага)

Межпространственное перемешение которое похоже на Шидори но большой Плюс техники в том что она не требует печатей, и может перенести используюшего до 70 метров включительно

Хатаке быстро исчез из поля зрения Итачи


Последний раз редактировалось: Hatake_Kakashi (Чт Июл 02, 2009 12:33 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuga_Hinata
Администратор
Hyuga_Hinata


Сообщения : 705
бонусы^_^ : 17623
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 32
Откуда : берутся дети??^_^

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 11:41 pm

Офф: Сакура просим прощения за то что опять удалили твои посты т.т
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippudens-narutorpg.forum2x2.ru
Hyuga_Hinata
Администратор
Hyuga_Hinata


Сообщения : 705
бонусы^_^ : 17623
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 32
Откуда : берутся дети??^_^

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 12:01 am

Хината начала приходить в себя. Она слегка приоткрыла глаза.. перед её глазами всё проносилось слишком быстро и размывало общую картину.Она не могла сосредоточить вгляд ни на чем.... еще эта ужасная усталость....
-Сакура-чан.... Какаши сан...
Еле слышно проговорила она..
Нет...я не сдамся...от меня многое зависит.....я обещала......
Хината пыталась самовнушением восстановить свои силы...От безысходности у девушки на глазах навернулись слёзы..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippudens-narutorpg.forum2x2.ru
Uchiha Itachi
>_< Злобный дядько Итачег >_<
Uchiha Itachi


Сообщения : 265
бонусы^_^ : 16683
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 31
Откуда : Дворы Хаоса

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 12:11 am

Девочки,простите,но вы здесь одни...Может уйдёте по хорошему?Я итак истощён,после АматератсуИтачи грозно взглянул на девушек.В его глазах застыл МШ.У меня осталось слишком мало чакры...Хватит на 2-3 гендзюцу и лишь на 1 ниндзюцу...Посмотрим,что я смогу сделать... Kage Bunshin No Jutsu Клон встал у дверей в ожидании противников. Если сюда сунется Хатаке,то он тут же умрёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuga_Hinata
Администратор
Hyuga_Hinata


Сообщения : 705
бонусы^_^ : 17623
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 32
Откуда : берутся дети??^_^

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 12:47 am

Хината посмотрела на Итачи...точнее на его очертания..Она всё еще не до конца пришла в себя... в глазах мутно и всё плывет..Приподнявшись на логти Хината посмотрела на Сакуру...и проигнорировав слова акацки обратилась к ней..
-С..сакура-чан....ты... в порядке???
Теперь девушка приподнялась ...дерджась за не доконца исцеленное плечо она слегка пошатываясь от усталости пошла к Сакуре..
Никогда не сдамся...Коноховцы не сдаются.. буду жить не смотря ни на что..Н...но он говорит вполне серьёзно... До чего меня доведёт моя гордость?? я не хочу потерять друзей...я буду защищать Сакуру..

Тут у Хинаты подкосились коленки,падая она протянула одну руку Сакуре,которой прежде держалась за раненое плечо и прошептала...
-Не сдавайся...


Последний раз редактировалось: Hyuga_Hinata (Чт Июл 02, 2009 12:49 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippudens-narutorpg.forum2x2.ru
Сакура
Чуунин
Сакура


Сообщения : 109
бонусы^_^ : 16463
Дата регистрации : 2009-06-27
Откуда : эт вы у меня спрашиваете?

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 1:55 pm

Я в полном порядке....Только Какаши-сама...он в порядке?Я не когда не сдамся......Я обещаю!

Сакура встала посмотрела на мертвого продавца и перевела взгляд на силуэт Итачи. Нет она будет бороться....за честь шиноби , за Коноху , за Хинату! Нет Такие как она не сдаются. Сакура сконцентрировала чакру Tsuutenkyaku.
И бросилась на Итачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uchiha Itachi
>_< Злобный дядько Итачег >_<
Uchiha Itachi


Сообщения : 265
бонусы^_^ : 16683
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 31
Откуда : Дворы Хаоса

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 2:26 pm

Итачи заметил,что девушки не хотят глядеть ему в глаза,а силы его на исходе Ну что же...Пора уходить... Utakata (его цель не должна изучить его глаза, взгляд на саму руку будет достаточно. Однажды в иллюзии, он может управлять видениями, которые ниндзя видит. Эта иллюзия может также использоваться, чтобы играть на опасениях относительно цели, заставляя их видеть и услышать те, о которых они заботятся, ухудшают их.) Итачи заставил девушек вспомнить их самые страшные и потаённые страхи. Простите меня...Я искренне этого не хотел... Итачи ушёл,оставив девушек под воздействием этого гендзюцу... Я надеюсь,что их спасут и развеят гендзюцу...Сами они этого не смогут,но... Но если это не сделает кто-то другой,то их психика будет окончательно разрушена
=>Рабочая комната Итачи


Последний раз редактировалось: Uchiha Itachi (Вс Июл 05, 2009 7:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hyuga_Hinata
Администратор
Hyuga_Hinata


Сообщения : 705
бонусы^_^ : 17623
Дата регистрации : 2009-06-20
Возраст : 32
Откуда : берутся дети??^_^

(Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (Коноха)Миссия:Продавец   (Коноха)Миссия:Продавец - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 02, 2009 6:04 pm

Офф: Итачи-сан ))
Вроде бы я не говорила что в данный момент смотрю на небя,я сейчас вообще лежу)^_^ с закрытыми глазами, усталая и полумёртвая)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://shippudens-narutorpg.forum2x2.ru
 
(Коноха)Миссия:Продавец
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» (Коноха)Миссия:Сообщить о расспродаже.
» (Коноха)Миссия:Довести Курьера
» (Коноха)Миссия;Прогулка с собаками
» (Коноха)Миссия:Человек у которого нужно забрать Вино для выполнения миссиии...
» (Коноха)Он где-то здесь)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~Naruto-shippudens RPG^_^~ :: Страна Ветра(Суна) :: Миссии-
Перейти: